Inductance L6800UH-R, 6800uH
Inductance L6800UH-R, 6800uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 75
Inductance L6800UH-R, 6800uH. Inductance: 6800uH. Configuration: montage vertical. Courant maxi: 110mA. Diamètre: 10mm. Dimensions: 10x13mm. Distance entre connexions (pas): 5mm. Hauteur/épaisseur: 13mm. Marquage sur le boîtier: 682K. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 10 Ohms. Température de fonctionnement: -40...+125°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
L6800UH-R
13 paramètres
Inductance
6800uH
Configuration
montage vertical
Courant maxi
110mA
Diamètre
10mm
Dimensions
10x13mm
Distance entre connexions (pas)
5mm
Hauteur/épaisseur
13mm
Marquage sur le boîtier
682K
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
10 Ohms
Température de fonctionnement
-40...+125°C