Inductance LB3218T102K
Inductance LB3218T102K
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 20
Inductance LB3218T102K. Boîtier: 1207. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1207. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LB. Hauteur extérieure [mm]: 1.8mm. Largeur extérieure [mm]: 1.8mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 35.1 Ohms. Température maxi: +105°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 1mH. [A]: 0.039A. Produit d'origine constructeur: Taiyo Yuden. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LB3218T102K
16 paramètres
Boîtier
1207
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
1207
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LB
Hauteur extérieure [mm]
1.8mm
Largeur extérieure [mm]
1.8mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
35.1 Ohms
Température maxi
+105°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
1mH
[A]
0.039A