Inductance LMXS0704M471DTAS
Inductance LMXS0704M471DTAS
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 39
Inductance LMXS0704M471DTAS. Boîtier: 6.6x4.5x2.92mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 4.06mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LMXS. Hauteur extérieure [mm]: 2.92mm. Largeur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 6.6mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 1.8 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 470uH. [A]: 0.19A. Produit d'origine constructeur: Avx-kyocera. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LMXS0704M471DTAS
16 paramètres
Boîtier
6.6x4.5x2.92mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
4.06mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LMXS
Hauteur extérieure [mm]
2.92mm
Largeur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
6.6mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
1.8 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
470uH
[A]
0.19A