Inductance LPS4018-333MRC
Inductance LPS4018-333MRC
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 382
Inductance LPS4018-333MRC. Boîtier: 4x4x1.7mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1.5mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LPS. Hauteur extérieure [mm]: 1.7mm. Largeur extérieure [mm]: 4mm. Longueur extérieure [mm]: 4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.42 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 33uH. [A]: 0.68A. Produit d'origine constructeur: Coilcraft. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LPS4018-333MRC
16 paramètres
Boîtier
4x4x1.7mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
1.5mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LPS
Hauteur extérieure [mm]
1.7mm
Largeur extérieure [mm]
4mm
Longueur extérieure [mm]
4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.42 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
33uH
[A]
0.68A