Inductance LQH32C-10UH, 10uH
Inductance LQH32C-10UH, 10uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 10
Inductance LQH32C-10UH, 10uH. Inductance: 10uH. Boîtier - mm: 3225. Boîtier - pouces: SMD 1210. Boîtier: SMD 1210. Courant de fonctionnement: 300mA. Dimensions du boîtier: 3.5x2.5x2mm. Fréquence de résonance: 26MHz. Montage/installation: SMD. RoHS: non. Résistance: 0.44 Ohms. Série: LQH. Température de fonctionnement: -40...85°C. Tolérance: ±10%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LQH32C-10UH
15 paramètres
Inductance
10uH
Boîtier - mm
3225
Boîtier - pouces
SMD 1210
Boîtier
SMD 1210
Courant de fonctionnement
300mA
Dimensions du boîtier
3.5x2.5x2mm
Fréquence de résonance
26MHz
Montage/installation
SMD
RoHS
non
Résistance
0.44 Ohms
Série
LQH
Température de fonctionnement
-40...85°C
Tolérance
±10%