Inductance LQH32C-22UH, 22uH
Inductance LQH32C-22UH, 22uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 20
Inductance LQH32C-22UH, 22uH. Inductance: 22uH. Boîtier - mm: 3225. Boîtier - pouces: SMD 1210. Boîtier: SMD 1210. Courant de fonctionnement: 250mA. Fréquence de résonance: 19MHz. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.71 Ohms. Série: LQH. Température de fonctionnement: -40...85°C. Tolérance: ±10%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LQH32C-22UH
14 paramètres
Inductance
22uH
Boîtier - mm
3225
Boîtier - pouces
SMD 1210
Boîtier
SMD 1210
Courant de fonctionnement
250mA
Fréquence de résonance
19MHz
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.71 Ohms
Série
LQH
Température de fonctionnement
-40...85°C
Tolérance
±10%