Inductance LQH32CN100K23L, 10uH
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 909
Inductance LQH32CN100K23L, 10uH. Inductance: 10uH. Blindage électromagnétique: Non blindé. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Courant nominal A: 0.3A. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Fréquence de test 1: 1MHz. Groupe de produits du fabricant: LQH32CN. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Information: n/a. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. MSL: n/a. Matériau de base: Ferrite. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance maxi (tension continue): 440m Ohms. Résistance: 0.44 Ohms. Série: LQH. Taille: 3.2x2.5x2mm. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Tolérance: ±10%. Type de montage: SMD. Valeur d'inductance: 10uH. [A]: 0.3A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH32CN100K23L
27 paramètres
Inductance
10uH
Blindage électromagnétique
Non blindé
Boîtier
SMD 1210
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Courant nominal A
0.3A
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Famille de composants
Inductance
Fréquence de test 1
1MHz
Groupe de produits du fabricant
LQH32CN
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Matériau de base
Ferrite
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance maxi (tension continue)
440m Ohms
Résistance
0.44 Ohms
Série
LQH
Taille
3.2x2.5x2mm
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Tolérance
±10%
Type de montage
SMD
Valeur d'inductance
10uH
[A]
0.3A