Inductance LQH32CN221K23L, 220uH
Quantité
Prix unitaire
5-9
Quantité en stock: 1979
Minimum: 5
Inductance LQH32CN221K23L, 220uH. Inductance: 220uH. Blindage électromagnétique: Non blindé. Courant nominal A: 0.07A. Fréquence de test 1: 1MHz. Information: n/a. MSL: n/a. Matériau de base: Ferrite. Série: LQH. Taille: 3.2x2.5x2mm. Température de fonctionnement: -40...+85°C. Tolérance: ±10%. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH32CN221K23L
12 paramètres
Inductance
220uH
Blindage électromagnétique
Non blindé
Courant nominal A
0.07A
Fréquence de test 1
1MHz
Matériau de base
Ferrite
Série
LQH
Taille
3.2x2.5x2mm
Température de fonctionnement
-40...+85°C
Tolérance
±10%