Inductance LQH32MN100K23L
Inductance LQH32MN100K23L
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1000
Inductance LQH32MN100K23L. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH32MN. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 1.8 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 10uH. [A]: 0.19A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LQH32MN100K23L
16 paramètres
Boîtier
SMD 1210
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQH32MN
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
1.8 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
10uH
[A]
0.19A