Inductance LQH32MN331K23L
Inductance LQH32MN331K23L
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1800
Inductance LQH32MN331K23L. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH32MN. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 10 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 330uH. [A]: 0.06A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH32MN331K23L
16 paramètres
Boîtier
SMD 1210
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQH32MN
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
10 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
330uH
[A]
0.06A