Inductance LQH3C2R2M04
Inductance LQH3C2R2M04
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1573
Inductance LQH3C2R2M04. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH3C. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.13 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 2.2uH. [A]: 0.6A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH3C2R2M04
16 paramètres
Boîtier
SMD 1210
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQH3C
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.13 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
2.2uH
[A]
0.6A