Inductance LQH43CN101K03L
Inductance LQH43CN101K03L
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 990
Inductance LQH43CN101K03L. Boîtier: 1812. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1812. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH43CN. Hauteur extérieure [mm]: 2.6mm. Largeur extérieure [mm]: 3.2mm. Longueur extérieure [mm]: 4.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 2.2 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 100uH. [A]: 0.19A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH43CN101K03L
16 paramètres
Boîtier
1812
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
1812
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQH43CN
Hauteur extérieure [mm]
2.6mm
Largeur extérieure [mm]
3.2mm
Longueur extérieure [mm]
4.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
2.2 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
100uH
[A]
0.19A