Inductance LQH43MN101K03L
Inductance LQH43MN101K03L
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1975
Inductance LQH43MN101K03L. Boîtier: 1812. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1812. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH43MN. Hauteur extérieure [mm]: 2.6mm. Largeur extérieure [mm]: 3.2mm. Longueur extérieure [mm]: 4.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 2.5 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 100uH. [A]: 0.16A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH43MN101K03L
Groupe de produits du fabricant
LQH43MN
Hauteur extérieure [mm]
2.6mm
Largeur extérieure [mm]
3.2mm
Longueur extérieure [mm]
4.5mm
Résistance
2.5 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
100uH
[A]
0.16A