Inductance LQH43MN561K03L
Inductance LQH43MN561K03L
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 690
Inductance LQH43MN561K03L. Boîtier: 4.5x3.2x2.6mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1812. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH43MN. Hauteur extérieure [mm]: 2.6mm. Largeur extérieure [mm]: 3.2mm. Longueur extérieure [mm]: 4.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 14.5 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 560uH. [A]: 0.07A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LQH43MN561K03L
16 paramètres
Boîtier
4.5x3.2x2.6mm
Hauteur extérieure [mm]
2.6mm
Largeur extérieure [mm]
3.2mm
Longueur extérieure [mm]
4.5mm
Résistance
14.5 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
560uH
[A]
0.07A