Inductance LQH5BPN1R5NT0L
Inductance LQH5BPN1R5NT0L
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 438
Inductance LQH5BPN1R5NT0L. Boîtier: 5x5x2mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 5mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQH5BP. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Largeur extérieure [mm]: 5mm. Longueur extérieure [mm]: 5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.024 Ohms. Température maxi: +125°C.. Tolérance (%): ±30%. Valeur d'inductance: 1.5uH. [A]: 5A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQH5BPN1R5NT0L
16 paramètres
Boîtier
5x5x2mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
5mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQH5BP
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
5mm
Longueur extérieure [mm]
5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.024 Ohms
Température maxi
+125°C.
Tolérance (%)
±30%
Valeur d'inductance
1.5uH
[A]
5A