Inductance LQN21A18NJ04
Inductance LQN21A18NJ04
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 3619
Inductance LQN21A18NJ04. Boîtier: 2x1.5x1.8mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 0805. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQN21A. Hauteur extérieure [mm]: 1.7mm. Largeur extérieure [mm]: 1.5mm. Longueur extérieure [mm]: 2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance: 0.10 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±5 %. Valeur d'inductance: 18nH. [A]: 0.69A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQN21A18NJ04
16 paramètres
Boîtier
2x1.5x1.8mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 0805
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQN21A
Hauteur extérieure [mm]
1.7mm
Largeur extérieure [mm]
1.5mm
Longueur extérieure [mm]
2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance
0.10 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±5 %
Valeur d'inductance
18nH
[A]
0.69A