Inductance LQP31A68NJ04
Inductance LQP31A68NJ04
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 246
Inductance LQP31A68NJ04. Boîtier: SMD 1206. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1206. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: LQP31A. Hauteur extérieure [mm]: 0.5mm. Largeur extérieure [mm]: 1.6mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance: 5 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±2 %. Valeur d'inductance: 68nH. [A]: 0.1A. Produit d'origine constructeur: Murata. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LQP31A68NJ04
16 paramètres
Boîtier
SMD 1206
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 1206
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
LQP31A
Hauteur extérieure [mm]
0.5mm
Largeur extérieure [mm]
1.6mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance
5 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±2 %
Valeur d'inductance
68nH
[A]
0.1A