Inductance LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R, 10nH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Inductance LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R, 10nH. Inductance: 10nH. Boîtier - mm: 1608. Boîtier - pouces: SMD 0603. Boîtier: SMD 0603. Courant de fonctionnement: 700mA. Fréquence de résonance: 4.8GHz. Fréquence de test: 250MHz. Indice de qualité: 30. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.13 Ohms. Tolérance: 5%. Type: bobine. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R
14 paramètres
Inductance
10nH
Boîtier - mm
1608
Boîtier - pouces
SMD 0603
Boîtier
SMD 0603
Courant de fonctionnement
700mA
Fréquence de résonance
4.8GHz
Fréquence de test
250MHz
Indice de qualité
30
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.13 Ohms
Tolérance
5%