Inductance LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R, 2.2nH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 350
Inductance LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R, 2.2nH. Inductance: 2.2nH. Boîtier: SMD 0603. Courant de fonctionnement: 600mA. Courant maxi: 0.5. Fréquence de résonance: 10.8GHz. Fréquence de test: 100MHz. Indice de qualité: 10. Montage/installation: SMD. RoHS: non. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tolérance: 0.3nH. Type: céramique. Produit d'origine constructeur: Tdk. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R
13 paramètres
Inductance
2.2nH
Boîtier
SMD 0603
Courant de fonctionnement
600mA
Courant maxi
0.5
Fréquence de résonance
10.8GHz
Fréquence de test
100MHz
Indice de qualité
10
Montage/installation
SMD
RoHS
non
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tolérance
0.3nH