Inductance LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R, 10uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 200
Inductance LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R, 10uH. Inductance: 10uH. Boîtier - mm: 2012. Boîtier - pouces: SMD 0805. Boîtier: SMD 0805. Courant de fonctionnement: 15uA. Courant maxi: 0. Dimension A: 2mm. Dimension B: 0.5mm. Dimension C: 0.85mm. Dimension D: 0.53mm. Fréquence de résonance: 24MHz. Fréquence de test: 2MHz. Indice de qualité: 45. Montage/installation: SMD. RoHS: non. Résistance: 1.15 Ohms. Type: Ferrite. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R
18 paramètres
Inductance
10uH
Boîtier - mm
2012
Boîtier - pouces
SMD 0805
Boîtier
SMD 0805
Courant de fonctionnement
15uA
Courant maxi
0
Dimension A
2mm
Dimension B
0.5mm
Dimension C
0.85mm
Dimension D
0.53mm
Fréquence de résonance
24MHz
Fréquence de test
2MHz
Indice de qualité
45
Montage/installation
SMD
RoHS
non
Résistance
1.15 Ohms