Inductance MLZ2012N150LT000
Inductance MLZ2012N150LT000
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 1985
Inductance MLZ2012N150LT000. Boîtier: SMD 0805. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 0805. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: -. Hauteur extérieure [mm]: 1.45mm. Largeur extérieure [mm]: 1.25mm. Longueur extérieure [mm]: 2.0mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.611 Ohms. Température maxi: +125°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 15uH. [A]: 0.09A. Produit d'origine constructeur: TDK. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
MLZ2012N150LT000
15 paramètres
Boîtier
SMD 0805
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
SMD 0805
Famille de composants
Inductance
Hauteur extérieure [mm]
1.45mm
Largeur extérieure [mm]
1.25mm
Longueur extérieure [mm]
2.0mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.611 Ohms
Température maxi
+125°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
15uH
[A]
0.09A