Inductance NIN-NC33NKTR
Inductance NIN-NC33NKTR
Quantité
Prix unitaire
5+
Quantité en stock: 4
Minimum: 5
Inductance NIN-NC33NKTR. Boîtier: 1008. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 1008. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: NIN-NC. Hauteur extérieure [mm]: 1.6mm. Largeur extérieure [mm]: 2mm. Longueur extérieure [mm]: 2.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance: 0.51 Ohms. Température maxi: +85°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 33nH. [A]: 0.22A. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NIN-NC33NKTR
17 paramètres
Boîtier
1008
Distance entre connexions (pas)
1008
Groupe de produits du fabricant
NIN-NC
Hauteur extérieure [mm]
1.6mm
Largeur extérieure [mm]
2mm
Longueur extérieure [mm]
2.5mm
RoHS
non
Résistance
0.51 Ohms
Température maxi
+85°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
33nH
[A]
0.22A