Inductance NIN-PA220KTRF
Inductance NIN-PA220KTRF
1-99
Quantité en stock: 5231
Inductance NIN-PA220KTRF. Boîtier: SMD 1210. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): SMD 1210. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: NIN-PA. Hauteur extérieure [mm]: 2.2mm. Largeur extérieure [mm]: 2.5mm. Longueur extérieure [mm]: 3.2mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.77 Ohms. Température maxi: +105°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 22uH. [A]: 0.3A. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NIN-PA220KTRF
16 paramètres
Boîtier
SMD 1210
Distance entre connexions (pas)
SMD 1210
Groupe de produits du fabricant
NIN-PA
Hauteur extérieure [mm]
2.2mm
Largeur extérieure [mm]
2.5mm
Longueur extérieure [mm]
3.2mm
Résistance
0.77 Ohms
Température maxi
+105°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
22uH
[A]
0.3A