Inductance NPIS29H6R8YTRNF
Inductance NPIS29H6R8YTRNF
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 1204
Inductance NPIS29H6R8YTRNF. Boîtier: 12.5x12.5x10mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 12.5mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: NPIS29H. Hauteur extérieure [mm]: 10mm. Largeur extérieure [mm]: 12.5mm. Longueur extérieure [mm]: 12.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.012 Ohms. Température maxi: +125°C.. Tolérance (%): ±30%. Valeur d'inductance: 6.8uH. [A]: 10A. Produit d'origine constructeur: Nic Components. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
NPIS29H6R8YTRNF
16 paramètres
Boîtier
12.5x12.5x10mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
12.5mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
NPIS29H
Hauteur extérieure [mm]
10mm
Largeur extérieure [mm]
12.5mm
Longueur extérieure [mm]
12.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.012 Ohms
Température maxi
+125°C.
Tolérance (%)
±30%
Valeur d'inductance
6.8uH
[A]
10A