Inductance RN212-1-2-02-6M8
Inductance RN212-1-2-02-6M8
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 29
Inductance RN212-1-2-02-6M8. Boîtier: -. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 15mm. Famille de composants: inductance, self à noyau de ferrite. Groupe de produits du fabricant: RN. Hauteur extérieure [mm]: 20mm. Largeur extérieure [mm]: 18mm. Longueur extérieure [mm]: 12.5mm. Nombre de bornes: 4. RoHS: oui. Résistance: 0.25 Ohms. Température maxi: +100°C.. Tolérance (%): -. Valeur d'inductance: 2x6.8mH. [A]: 1.2A. Produit d'origine constructeur: Schaffner. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RN212-1-2-02-6M8
14 paramètres
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Distance entre connexions (pas)
15mm
Famille de composants
inductance, self à noyau de ferrite
Groupe de produits du fabricant
RN
Hauteur extérieure [mm]
20mm
Largeur extérieure [mm]
18mm
Longueur extérieure [mm]
12.5mm
Nombre de bornes
4
RoHS
oui
Résistance
0.25 Ohms
Température maxi
+100°C.
Valeur d'inductance
2x6.8mH
[A]
1.2A