Inductance SCDS127T-151M-S
Inductance SCDS127T-151M-S
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 476
Inductance SCDS127T-151M-S. Boîtier: 12.5x12.5x8mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 12.5mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: SCDS127. Hauteur extérieure [mm]: 8mm. Largeur extérieure [mm]: 12.5mm. Longueur extérieure [mm]: 12.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance: 0.28 Ohms. Température maxi: -.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 150uH. [A]: 1.42A. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
SCDS127T-151M-S
15 paramètres
Boîtier
12.5x12.5x8mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
12.5mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
SCDS127
Hauteur extérieure [mm]
8mm
Largeur extérieure [mm]
12.5mm
Longueur extérieure [mm]
12.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance
0.28 Ohms
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
150uH
[A]
1.42A