Laser LE-D0010-650
Laser LE-D0010-650
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 2
Laser LE-D0010-650. Boîtier (selon fiche technique): TO-18 ( 5.6mm ). Boîtier: TO-18 ( TO-206 ). Courant maxi: 26mA. Longueur d'onde (dominante): 645...660nm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Puissance: 10mW. Remarque: 6/25. Température de fonctionnement: -10...+50°C. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LE-D0010-650
8 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO-18 ( 5.6mm )
Boîtier
TO-18 ( TO-206 )
Courant maxi
26mA
Longueur d'onde (dominante)
645...660nm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Puissance
10mW
Remarque
6/25
Température de fonctionnement
-10...+50°C