LFT120FI45
LFT120FI45
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 43
LFT120FI45. Configuration: Pour ventilateur de 120mm. Couleur: noir. Famille de composants: capot filtrant pour ventilateur, avec filtre. Groupe de produits du fabricant: LFT. Largeur extérieure [mm]: 123.7mm. Longueur extérieure [mm]: 123.7mm. Matériau: Plastique avec renfort en fibre de verre. RoHS: oui. Température maxi: -.. Épaisseur extérieure [mm]: 10.8mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LFT120FI45
9 paramètres
Configuration
Pour ventilateur de 120mm
Couleur
noir
Famille de composants
capot filtrant pour ventilateur, avec filtre
Groupe de produits du fabricant
LFT
Largeur extérieure [mm]
123.7mm
Longueur extérieure [mm]
123.7mm
Matériau
Plastique avec renfort en fibre de verre
RoHS
oui
Épaisseur extérieure [mm]
10.8mm