LFT80FI45
LFT80FI45
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 142
LFT80FI45. Configuration: pour ventilateur 80mm. Couleur: noir. Famille de composants: capot filtrant pour ventilateur, avec filtre. Groupe de produits du fabricant: LFT. Largeur extérieure [mm]: 83.6mm. Longueur extérieure [mm]: 83.6mm. Matériau: Plastique avec renfort en fibre de verre. RoHS: oui. Température maxi: -.. Épaisseur extérieure [mm]: 9.8mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LFT80FI45
9 paramètres
Configuration
pour ventilateur 80mm
Largeur extérieure [mm]
83.6mm
Longueur extérieure [mm]
83.6mm
Épaisseur extérieure [mm]
9.8mm