LFT92FI30
LFT92FI30
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 201
LFT92FI30. Configuration: Pour ventilateur 92mm. Couleur: noir. Famille de composants: capot filtrant pour ventilateur, avec filtre. Groupe de produits du fabricant: LFT. Largeur extérieure [mm]: 96.5mm. Longueur extérieure [mm]: 96.5mm. Matériau: Plastique avec renfort en fibre de verre. RoHS: oui. Température maxi: -.. Épaisseur extérieure [mm]: 9.8mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
LFT92FI30
9 paramètres
Configuration
Pour ventilateur 92mm
Largeur extérieure [mm]
96.5mm
Longueur extérieure [mm]
96.5mm
Épaisseur extérieure [mm]
9.8mm