Module radio HM-TRLR-D-868
Module radio HM-TRLR-D-868
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 16
Module radio HM-TRLR-D-868. : n/a. Courant d'alimentation: 35mA. Fréquence: 868MHz. Information: -. MSL: -. Puissance de sortie mW/dBm: 5mW. Sensibilité dBm: -139dBm. Série: HM. Produit d'origine constructeur: Hoperf. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HM-TRLR-D-868
6 paramètres
Courant d'alimentation
35mA
Fréquence
868MHz
Puissance de sortie mW/dBm
5mW