Para-surtenseur 3R090A-5S
Para-surtenseur 3R090A-5S
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 2
Para-surtenseur 3R090A-5S. Capacité: 1.5pF. Connexions électriques: axial. Courant alternatif de décharge 50Hz (10 fois en 1 seconde): 20A. Courant de décharge impulsionnelle (8/20µs): 5kA. Dimensions du boîtier: Ø5x7.5mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Tension d'impulsion: 500V. Tension typique: 90V. Type de protection: protection contre les surtensions. Produit d'origine constructeur: Ruilon. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
3R090A-5S
11 paramètres
Capacité
1.5pF
Connexions électriques
axial
Courant alternatif de décharge 50Hz (10 fois en 1 seconde)
20A
Courant de décharge impulsionnelle (8/20µs)
5kA
Dimensions du boîtier
Ø5x7.5mm
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Tension d'impulsion
500V
Tension typique
90V