PM25L-024-HHC5
PM25L-024-HHC5
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
PM25L-024-HHC5. Alimentation électrique: 24VDC 600mA. Diamètre: corps du moteur 24mm, axe 2mm. Fonction: moteur pas à pas bipolaire 24V. Longueur: 17mm + longueur axe 10mm. Remarque: 24 pas/tour. Résistance: 8 Ohms. Spec info: entraxe des trous de montage 32mm. Produit d'origine constructeur: --. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
PM25L-024-HHC5
7 paramètres
Alimentation électrique
24VDC 600mA
Diamètre
corps du moteur 24mm, axe 2mm
Fonction
moteur pas à pas bipolaire 24V
Longueur
17mm + longueur axe 10mm
Remarque
24 pas/tour
Résistance
8 Ohms
Spec info
entraxe des trous de montage 32mm