Presse-étoupe BOPLA-DR11
Presse-étoupe BOPLA-DR11
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 104
Presse-étoupe BOPLA-DR11. Couleur: translucide. Diamètre extérieur [mm]: 22.2mm. Famille de composants: joint caoutchouc, PG11. Groupe de produits du fabricant: DR. Hauteur extérieure [mm]: 2mm. Largeur extérieure [mm]: 22.2mm. Longueur extérieure [mm]: 22.2mm. Matériau: Caoutchouc nitrite. Protection IP: -.. RoHS: oui. [mm]: 11mm. Produit d'origine constructeur: Bopla. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BOPLA-DR11
11 paramètres
Couleur
translucide
Diamètre extérieur [mm]
22.2mm
Famille de composants
joint caoutchouc, PG11
Groupe de produits du fabricant
DR
Hauteur extérieure [mm]
2mm
Largeur extérieure [mm]
22.2mm
Longueur extérieure [mm]
22.2mm
Matériau
Caoutchouc nitrite
RoHS
oui
[mm]
11mm