Q3-579545-S-30-30-30-LF, 3.579545 MHz
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 2403
Q3-579545-S-30-30-30-LF, 3.579545 MHz. Fréquence: 3.579545 MHz. Boîtier: HC-49U (HC-18). Capacité de charge: 30pF. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 4.88mm. Dépendance à la température de la fréquence [ppm]: ± 30ppm. Famille de composants: quartz en boîtier standard. Groupe de produits du fabricant: HC49/U. Hauteur extérieure [mm]: 13mm. Largeur extérieure [mm]: 4.5mm. Longueur extérieure [mm]: 10.8mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +70°C.. Tolérance de fréquence: ± 30ppm @ 25°C. Produit d'origine constructeur: Jauch. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Q3-579545-S-30-30-30-LF
16 paramètres
Fréquence
3.579545 MHz
Boîtier
HC-49U (HC-18)
Capacité de charge
30pF
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Distance entre connexions (pas)
4.88mm
Dépendance à la température de la fréquence [ppm]
± 30ppm
Famille de composants
quartz en boîtier standard
Groupe de produits du fabricant
HC49/U
Hauteur extérieure [mm]
13mm
Largeur extérieure [mm]
4.5mm
Longueur extérieure [mm]
10.8mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+70°C.
Tolérance de fréquence
± 30ppm @ 25°C