Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF, 3.579545 MHz
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 5743
Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF, 3.579545 MHz. Fréquence: 3.579545 MHz. Boîtier: HC-49/U4H SMD (SMU4). Capacité de charge: 30pF. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 4.4mm. Dépendance à la température de la fréquence [ppm]: ± 30ppm. Famille de composants: quartz CMS, série SMU4. Groupe de produits du fabricant: SMU4. Hauteur extérieure [mm]: 4mm. Largeur extérieure [mm]: 4.8mm. Longueur extérieure [mm]: 11.7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Température maxi: +70°C.. Tolérance de fréquence: ± 30ppm @ 25°C. Produit d'origine constructeur: Jauch. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF
16 paramètres
Fréquence
3.579545 MHz
Boîtier
HC-49/U4H SMD (SMU4)
Capacité de charge
30pF
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
4.4mm
Dépendance à la température de la fréquence [ppm]
± 30ppm
Famille de composants
quartz CMS, série SMU4
Groupe de produits du fabricant
SMU4
Hauteur extérieure [mm]
4mm
Largeur extérieure [mm]
4.8mm
Longueur extérieure [mm]
11.7mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Température maxi
+70°C.
Tolérance de fréquence
± 30ppm @ 25°C