Référence de tension LM4120AIM5X-3-3-NOPB
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 248
Référence de tension LM4120AIM5X-3-3-NOPB. Boîtier (norme JEDEC): -. Boîtier: SOT-23/5. Configuration: composant monté en surface (CMS). Famille de composants: Circuit intégré analogique. Nombre de bornes: 5. RoHS: oui. Stabilité en température de la tension de référence [ppm/°C]: ±50ppm/°C. Température maxi: +85°C.. Type de circuits: référence de tension. [V]: +12V. Écart de tension de référence [V]: ±6.6mV. Produit d'origine constructeur: Texas Instruments. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
LM4120AIM5X-3-3-NOPB
11 paramètres
Boîtier
SOT-23/5
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Famille de composants
Circuit intégré analogique
Nombre de bornes
5
RoHS
oui
Stabilité en température de la tension de référence [ppm/°C]
±50ppm/°C
Température maxi
+85°C.
Type de circuits
référence de tension
[V]
+12V
Écart de tension de référence [V]
±6.6mV