RES-15K-3WMETAL
RES-15K-3WMETAL
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 182
Minimum: 10
RES-15K-3WMETAL. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Puissance: 3W. RoHS: oui. Résistance: 15k Ohms. Série: MOR03S. Tension de claquage: 600V. Tension de fonctionnement: 350V. Tolérance: 5%. Type de résistance: Couche métallique. Produit d'origine constructeur: Royal Ohm. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RES-15K-3WMETAL
11 paramètres
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Puissance
3W
RoHS
oui
Résistance
15k Ohms
Série
MOR03S
Tension de claquage
600V
Tension de fonctionnement
350V
Tolérance
5%