Résistance ajustable CA9H-P2K5, 2.5k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 100
Résistance ajustable CA9H-P2K5, 2.5k Ohms. Résistance: 2.5k Ohms. Axe de rotation: flèche de direction. Boîtier: CA9H. Caractéristique: Linéaire. Conception du potentiomètre: 9mm. Couple de rotation: 0.4...2Ncm. Matériau de piste: carbone. Montage/installation: THT. Pas (pitch) des connexions: 5x2.5mm. Position: montage vertical. Propriétés: réglage par tournevis. perpendiculaire. Puissance: 0.15W. RoHS: oui. Série: CA9H. Température de fonctionnement: -25...70°C. Tension de fonctionnement: 200V. Tolérance: ±20%. Type: CA9. Valeur: 2.5k. Produit d'origine constructeur: Acp. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CA9H-P2K5
20 paramètres
Résistance
2.5k Ohms
Axe de rotation
flèche de direction
Boîtier
CA9H
Caractéristique
Linéaire
Conception du potentiomètre
9mm
Couple de rotation
0.4...2Ncm
Matériau de piste
carbone
Montage/installation
THT
Pas (pitch) des connexions
5x2.5mm
Position
montage vertical
Propriétés
réglage par tournevis
Puissance
0.15W
RoHS
oui
Série
CA9H
Température de fonctionnement
-25...70°C
Tension de fonctionnement
200V
Tolérance
±20%