Résistance ajustable CERM-10K-6-75W12, 10k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 9
Résistance ajustable CERM-10K-6-75W12, 10k Ohms. Résistance: 10k Ohms. Caractéristique: Linéaire. Dimensions: 6.75x4.65x7.44mm. Equivalences: 3269W, TS63Y, 84W. Ininflammable: 0. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). Nombre de canaux: 1. Nombre de tours: 12. Puissance: 0.25W. Remarque: réglage par le haut. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 100ppm/°C. Série: 3269W. Température de fonctionnement: -55...+125°C. Tolérance: 10%. Type de résistance: cermet. Produit d'origine constructeur: SR Passives. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
CERM-10K-6-75W12
17 paramètres
Résistance
10k Ohms
Caractéristique
Linéaire
Dimensions
6.75x4.65x7.44mm
Equivalences
3269W, TS63Y, 84W
Ininflammable
0
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
Nombre de canaux
1
Nombre de tours
12
Puissance
0.25W
Remarque
réglage par le haut
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
100ppm/°C
Série
3269W
Température de fonctionnement
-55...+125°C
Tolérance
10%