Résistance ajustable PT6KV-105A2020, 1M Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 26
Résistance ajustable PT6KV-105A2020, 1M Ohms. Résistance: 1M Ohms. Caractéristique: Linéaire. Coefficient de température ppm/°C: ±300ppm/°C. Diamètre: 6mm. Dimensions: 6x6.3x3.3mm. Information: -. Ininflammable: 1. MSL: -. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de canaux: 1. Nombre de tours: 1. Orientation de l'axe: vertical. Puissance nominale: 0.1W. Puissance: 0.1W. RoHS: oui. Stabilité en tempéraure: 300ppm/°C. Série: PT6K. Température de fonctionnement: -25...+70°C. Tension de fonctionnement: 100V. Tension max de fonctionnement: 100V. Tolérance: 20 %. Type de connexion: THT. Type de résistance: couche de carbone. Type: Carbone. Produit d'origine constructeur: Piher. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
PT6KV-105A2020
23 paramètres
Résistance
1M Ohms
Caractéristique
Linéaire
Coefficient de température ppm/°C
±300ppm/°C
Diamètre
6mm
Dimensions
6x6.3x3.3mm
Ininflammable
1
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de canaux
1
Nombre de tours
Orientation de l'axe
vertical
Puissance nominale
0.1W
Puissance
0.1W
RoHS
oui
Stabilité en tempéraure
300ppm/°C
Série
PT6K
Température de fonctionnement
-25...+70°C
Tension de fonctionnement
100V
Tension max de fonctionnement
100V
Tolérance
20 %