Résistance ajustable RM065-20K, 20k Ohms
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 250
Résistance ajustable RM065-20K, 20k Ohms. Résistance: 20k Ohms. Angle de rotation mécanique: 200°. Caractéristique: Linéaire. Conception du potentiomètre: 6mm. Couple de rotation: 0.4...3.5Ncm. Dimensions du boîtier: 6.5x7x4.2mm. Montage/installation: THT. Pas (pitch) des connexions: 5x5mm. Puissance: 0.1W. Température de fonctionnement: -25...40°C. Tension de fonctionnement: 50V. Tolérance: ±30%. Type de potentiomètre: -. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
RM065-20K
12 paramètres
Résistance
20k Ohms
Angle de rotation mécanique
200°
Caractéristique
Linéaire
Conception du potentiomètre
6mm
Couple de rotation
0.4...3.5Ncm
Dimensions du boîtier
6.5x7x4.2mm
Montage/installation
THT
Pas (pitch) des connexions
5x5mm
Puissance
0.1W
Température de fonctionnement
-25...40°C
Tension de fonctionnement
50V
Tolérance
±30%