Résistance ajustable T10FH100RA
Quantité
Prix unitaire
1-49
Quantité en stock: 958
Résistance ajustable T10FH100RA. Angle de rotation [°]: 270° ± 5°. Boîtier: montage horizontal, avec direction d'axe vertical. Coefficient de température: -. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Dimensions: 9.6x10.5x5.5mm. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.1W @ 40°C. Famille de composants: Potentiomètres monotours. Groupe de produits du fabricant: T10FH. Nombre de bornes: 3. Nombre de tours: 1. RoHS: oui. Résistance R: 100 Ohms. Température maxi: -.. Tension de claquage: -. Tolérance (%): ±20 %. [V]: 250V. Produit d'origine constructeur: Radiohm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
T10FH100RA
14 paramètres
Angle de rotation [°]
270° ± 5°
Boîtier
montage horizontal, avec direction d'axe vertical
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Dimensions
9.6x10.5x5.5mm
Dissipation nominale [W @ °C]
0.1W @ 40°C
Famille de composants
Potentiomètres monotours
Groupe de produits du fabricant
T10FH
Nombre de bornes
3
Nombre de tours
1
RoHS
oui
Résistance R
100 Ohms
Tolérance (%)
±20 %
[V]
250V