Résistance ajustable TS53YL204MR10
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 903
Résistance ajustable TS53YL204MR10. Angle de rotation [°]: 220° ± 15°. Boîtier: montage horizontal, avec direction d'axe vertical. Coefficient de température: ±100ppm/°C. Configuration: composant monté en surface (CMS). Dimensions: 5x5x2.7mm. Dissipation nominale [W @ °C]: 0.25W. Famille de composants: Potentiomètres monotours. Groupe de produits du fabricant: TS53YL. Nombre de bornes: 3. Nombre de tours: 1. RoHS: oui. Résistance R: 200k Ohms. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 1 kV. Tolérance (%): ±20 %. [V]: 200V. Produit d'origine constructeur: Vishay (sfernice). Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
TS53YL204MR10
17 paramètres
Angle de rotation [°]
220° ± 15°
Boîtier
montage horizontal, avec direction d'axe vertical
Coefficient de température
±100ppm/°C
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Dimensions
5x5x2.7mm
Dissipation nominale [W @ °C]
0.25W
Famille de composants
Potentiomètres monotours
Groupe de produits du fabricant
TS53YL
Nombre de bornes
3
Nombre de tours
1
RoHS
oui
Résistance R
200k Ohms
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
1 kV
Tolérance (%)
±20 %
[V]
200V