Support de relais G2RV-SR500-DC24
Quantité
Prix unitaire
1-1
Quantité en stock: 11
Support de relais G2RV-SR500-DC24. Charge maxi: 6A / 30V DC / 250VAC pour les contacts. Configuration: relais avec son support. Dimensions: 88.8x6.2x78mm. Durée de vie: 50000 cycles électriques. Fonction: Embase relais rail DIN avec relais / kit relais. Matériau du contact: alliage d'argent. Mode de commutation: 1SPDT (ON-ON). Montage/installation: montage sur rail DIN. RoHS: oui. Résistance: contact 0.1 Ohm. Spec info: temps de commutation (on) 20ms, temps de commutation (off) 40ms. Série: G2RV-SR. Température de fonctionnement: -40...55°C. Tension de bobine: 24VDC. Type de relais: G2RV-SR. Produit d'origine constructeur: Omron. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
G2RV-SR500-DC24
16 paramètres
Charge maxi
6A / 30V DC / 250VAC pour les contacts
Configuration
relais avec son support
Dimensions
88.8x6.2x78mm
Durée de vie
50000 cycles électriques
Fonction
Embase relais rail DIN avec relais / kit relais
Matériau du contact
alliage d'argent
Mode de commutation
1SPDT (ON-ON)
Montage/installation
montage sur rail DIN
RoHS
oui
Résistance
contact 0.1 Ohm
Spec info
temps de commutation (on) 20ms, temps de commutation (off) 40ms
Série
G2RV-SR
Température de fonctionnement
-40...55°C
Tension de bobine
24VDC