Thermostat BT-L-120H-A
Thermostat BT-L-120H-A
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 38
Thermostat BT-L-120H-A. Charge maxi: 15A 120VAC, 10A 240VAC. Configuration: connexions droites à 180°. Connecteurs: 2 cosses faston 6.3x0.8mm. Courant maxi: 10A. Durée de vie: 10000 cycles. Etat de base: Fermé. Fonction: Interrupteur thermique bimétallique (thermostat). Montage/installation: à visser. RoHS: oui. Spec info: ouverture à 120°C, fermeture à 105°C. Série: KSD301. Tolérance: 120±3°C, 105±5°C. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
BT-L-120H-A
13 paramètres
Charge maxi
15A 120VAC, 10A 240VAC
Configuration
connexions droites à 180°
Connecteurs
2 cosses faston 6.3x0.8mm
Courant maxi
10A
Durée de vie
10000 cycles
Etat de base
Fermé
Fonction
Interrupteur thermique bimétallique (thermostat)
Montage/installation
à visser
RoHS
oui
Spec info
ouverture à 120°C, fermeture à 105°C
Série
KSD301
Tolérance
120±3°C, 105±5°C