Thyristor KP25A12V
Thyristor KP25A12V
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 7
Thyristor KP25A12V. Boîtier (selon fiche technique): TO-208AA. Boîtier: TO-48. Brochage: connexions à souder. Filetage: M6. IT(AV): 25A. Igt (max): 90mA. Ih (max): 130mA. Itsm: 380A. Montage/installation: à visser. Remarque: boîtier B2. Résumé: thyristor. Température de fonctionnement: -40...+125°C. VDRM: 1200V. Produit d'origine constructeur: Huajing. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
KP25A12V
14 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO-208AA
Boîtier
TO-48
Brochage
connexions à souder
Filetage
M6
IT(AV)
25A
Igt (max)
90mA
Ih (max)
130mA
Itsm
380A
Montage/installation
à visser
Remarque
boîtier B2
Résumé
thyristor
Température de fonctionnement
-40...+125°C
VDRM
1200V