Thyristor KT201-300
Thyristor KT201-300
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue. Dernières pièces disponibles
Quantité en stock: 3
Thyristor KT201-300. Boîtier (selon fiche technique): TO-220. Boîtier: TO-220. IT(AV): 3A. Igt (Type): 20mA. Igt (max): 20mA. Ih (Type): 20mA. Ih (max): 20mA. Itsm: 40A. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. VDRM: 300V. Produit d'origine constructeur: Tesla. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
KT201-300
12 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220
Boîtier
TO-220
IT(AV)
3A
Igt (Type)
20mA
Igt (max)
20mA
Ih (Type)
20mA
Ih (max)
20mA
Itsm
40A
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
3
VDRM
300V