Thyristor Q8010L5TP-LF
Thyristor Q8010L5TP-LF
Quantité
Prix unitaire
1-4
Produit obsolète, bientôt retiré du catalogue
En rupture de stock
Thyristor Q8010L5TP-LF. Boîtier (selon fiche technique): TO-220L. Boîtier: TO-220. Fonction: 50Hz-400Hz. IT(RSM) (TC=85°C): 10A. Igt (Type): 50mA. Igt (max): 75mA. Ih (Type): 50mA. Ih (max): 50mA. Itsm: 100A. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. RoHS: oui. Spec info: ITSM--100A, f=50Hz t=20ms. Température de fonctionnement: -40...+125°C. Température: +125°C. Tgt: 3us. VDRM: 800V. Produit d'origine constructeur: Littelfuse, Inc. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Q8010L5TP-LF
18 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO-220L
Boîtier
TO-220
Fonction
50Hz-400Hz
IT(RSM) (TC=85°C)
10A
Igt (Type)
50mA
Igt (max)
75mA
Ih (Type)
50mA
Ih (max)
50mA
Itsm
100A
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
3
RoHS
oui
Spec info
ITSM--100A, f=50Hz t=20ms
Température de fonctionnement
-40...+125°C
Température
+125°C
Tgt
3us
VDRM
800V