Thyristor TYN1225RG
Thyristor TYN1225RG
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 29
Thyristor TYN1225RG. Boîtier (selon fiche technique): TO220AB. Boîtier: TO-220. Conditionnement: tube en plastique. IT(AV): 16A. IT(RSM) (TC=85°C): 25A. Igt (Type): -. Igt (max): 40mA. Ih (Type): -. Ih (max): 50mA. Itsm: 300A (tp=10ms), 314A (tp=8.2ms). Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 3. Poids: 2.3g. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -40...+125°C. Température: +125°C. Unité de conditionnement: 50. VDRM: 1200V. Produit d'origine constructeur: Stmicroelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
TYN1225RG
17 paramètres
Boîtier (selon fiche technique)
TO220AB
Boîtier
TO-220
Conditionnement
tube en plastique
IT(AV)
16A
IT(RSM) (TC=85°C)
25A
Igt (max)
40mA
Ih (max)
50mA
Itsm
300A (tp=10ms), 314A (tp=8.2ms)
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
3
Poids
2.3g
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-40...+125°C
Température
+125°C
Unité de conditionnement
50
VDRM
1200V